Struttura Organizzativa

Modello Organizzativo
adottato con Deliberazione di Giunta Comunale n. 389 del 09.12.2015

 

NOME EMAIL
Federico Boccolini - Polizia municipale federico.boccolini@comune.terni.it
Massimo Cavadenti - Affari Istituzionali massimo.cavadenti@comune.terni.it
Carla Comello -  Progetto Speciale Dipartimentale Riqualificazione del Territorio e dei Ssistemi Urbani carla.comello@comune.terni.it
Elena Contessa -  Attività Finanziarie elena.contessa@comune.terni.it
Vincenza Farinelli - Affari Generali vincenza.farinelli@comune.terni.it
Patrizia Pallotto - Dirigente di staff patrizia.pallotto@comune.terni.it
Marco Fattore - Qualità Urbana e del Paesaggio marco.fattore@comune.terni.it
Renato Pierdonati - Lavori Pubblici - Gestione del Territorio renato.pierdonati@comune.terni.it
Maurizio Galli - Dirigente di staff maurizio.galli@comune.terni.it
Luciano Sdogati - Progetto Speciale Direzionale Aziende e Patrimonio luciano.sdogati@comune.terni.it 
Danila Virili - Promozione Sistema Formativo e Sociale danila.virili@comune.terni.it 
Maria Rosaria Moscatelli - Dirigente di staff rosaria.moscatelli@comune.terni.it
Francesco Saverio Vista – Personale - Organizzazione francesco.vista@comune.terni.it
Andrea Zaccone - Sviluppo andrea.zaccone@comune.terni.it