Struttura Organizzativa

Modello Organizzativo
adottato con Deliberazione di Giunta Comunale n.113 del 19/4/2019,

Conferimento incarichi dirigenziali ai sensi del vigente CCNL del personale dirigente del Comparto Regioni e Autonomie locali (Protocollo n. 65809 del 30/04/2019)

Conferimento incarichi dirigenziali di reggenza temporanea (Protocollo n.65810 del 30/04/2019)

 

NOME EMAIL
Luciano Sdogati - Polizia locale - Mobilità  luciano.sdogati@comune.terni.it
Cataldo Renato Bernocco - Affari Istituzionali e Generali cataldo.bernocco@comune.terni.it
Vincenza Farinelli - Istruzione - Cultura vincenza.farinelli@comune.terni.it
Marco Fattore -  Pianificazione Territoriale - Edilizia Privata marco.fattore@comune.terni.it
Stefania Finocchio - Attività finanziarie stefania.finocchio@comune.terni.it
Maria Rosaria Moscatelli - Welfare rosaria.moscatelli@comune.terni.it
Mauro Manciucca - Ambiente  mmanciucca@comune.terni.it
Renato Pierdonati - Lavori Pubblici - Manutenzioni renato.pierdonati@comune.terni.it
 

 

 
   
Francesco Saverio Vista – Personale - Organizzazione francesco.vista@comune.terni.it
Andrea Zaccone - Servizi Digitali - Innovazione andrea.zaccone@comune.terni.it