Struttura Organizzativa

Modello Organizzativo
adottato con Deliberazione di Giunta Comunale n. 389 del 09/12/2015, modificato con Deliberazione della Giunta Comunale n. 243 del 11/09/2017

Conferimento incarichi dirigenziali ai sensi del vigente CCNL del personale dirigente del Comparto Regioni e Autonomie locali (Protocollo n. 116615 del 11/09/2017)

Conferimento incarico dirigenziale di reggenza temporanea della Direzione Attività finanziarie - Aziende (Protocollo n. 116625 del 11/09/2017)

Proroga conferimento incarico dirigenziale di reggenza temporanea della Direzione Attività finanziarie - Aziende (Protocollo n. 141152 del 31/10/2017)

NOME EMAIL
Federico Boccolini - Polizia locale - Mobilità federico.boccolini@comune.terni.it
Massimo Cavadenti - Affari Istituzionali massimo.cavadenti@comune.terni.it
Vincenza Farinelli - Servizi educativi e scolastici vincenza.farinelli@comune.terni.it
Marco Fattore -  Urbanistica - Edilizia privata - Ambiente marco.fattore@comune.terni.it
Stefania Finocchio - Direzione Attività finanziarie - Aziende stefania.finocchio@comune.terni.it
Maurizio Galli -  Manutenzione e Patrimonio maurizio.galli@comune.terni.it
Maria Rosaria Moscatelli - Servizi culturali - Alta formazione rosaria.moscatelli@comune.terni.it
Patrizia Pallotto - Servizi turistici patrizia.pallotto@comune.terni.it
Renato Pierdonati - Lavori Pubblici renato.pierdonati@comune.terni.it
Luciano Sdogati - Affari Generali luciano.sdogati@comune.terni.it
Danila Virili - Servizi sociali danila.virili@comune.terni.it
Francesco Saverio Vista – Personale - Organizzazione francesco.vista@comune.terni.it
Andrea Zaccone - Attività economiche - Innovazione andrea.zaccone@comune.terni.it