CIG: Z3F2526DF7
Stazione appaltante: Dipartimento Lavori Pubblici - Gestione del Territorio
Modalità di scelta del contraente: PROCEDURA APERTA
Importo aggiudicazione: 23012.12
Data inizio lavori, servizi, forniture: 06-03-2019
Importo liquidato: 23012.12
Partecipanti
- TECNOINDAGINI SRL
- VE.MA. PROGETTI SRL
- TESA INGEGNERIA STPARL
- RAGGRUPPAMENTO
- ING. EMANUELE MORI
- PAOLO BARTOCCINI
- ING. ANDREA CUCCHIARINI
- STUDIO LS
- STUDIO TECNICO ASSOCIATO VERRENGIA FREDA
- RAGGRUPPAMENTO
- STUDIO ING. LANFRANCO ZONETTI
- SA. G. EDIL SRL
- G. EDI.S. SRL
- RAGGRUPPAMENTO
- SG INARCH SRLS
- GEOL. ETTORE LOMBARDO
- SERVIZITECNICI.IT SRL
- RAGGRUPPAMENTO
- RT BAGAGLI INGEGNERIA DI ANDREA BAGAGLI
- GEOL. GIOVANNI CICCONE
- ING. STEFANO BAGAGLI
- ARCH. ALESSANDRA BUCCI
- RINA SERVICES SPA
- PROGETTO PSC SRL
- RAGGRUPPAMENTO
- STUDIO TECNICO ASSOCIATO PIERGIGLI
- STUDIO DI GEOLOGIA PIERAMELIO BALDELLI
- RAGGRUPPAMENTO
- S.I.C. SRL
- THESIGN SOCIETA’ COOPERATIVA TRA PROFESSIONISTI
- ANTONIO COLLETTA
- ANDREA NESPECA
- MG EINGINEERING SRL
- ING. FRANCESCO MARIA MANCINI
- RAGGRUPPAMENTO
- M.I. ARCH. DI SILVANO GISMONDI
- ING. LUCA CALZUOLI
- CUBE SRL
- GEOL. GIUSEPPE CARACCIOLO
- RAGGRUPPAMENTO
- IS PROGETTI
- GEOL. FRANCESCO CUCCURULLO
- ING. VINCENZO CUCCURULLO
- INTERSTUDIO
- ING. STEFANO POMPILI
- RAGGRUPPAMENTO
- INNOVATIONS SRL
- GEOL. MAURIZIO CASTELLANI
- RAGGRUPPAMENTO
- GEOL. SANTE MASSIMILIANO MARROCCOLI
- ING. GIUSEPPE PARISI
- ARCH. VITO STIMOLO
- ING. ORESTE MONTEFORTE
- RAGGRUPPAMENTO
- STUDIO ING. FOCHETTI CLAUDIO
- GEOVIT SAS DI ROBERTO TRONCARELLI E C.
- RAGGRUPPAMENTO
- ING. VITO ANGELO BARILE
- ING. MICHELE VITO BARILE
- ING. COSIMO DI DOMENICO
- GEOL. ANGELO RUTA
- RAGGRUPPAMENTO
- GEOL. GIUSEPPE DE LUCA
- ING. PASQUALE SPIEZIA
- ING. PASQUALE FUSCO
- ING. MARIO ELEFANTE
- ING. MICHELE MARIA MANCINI
- ING. ELISABETTA UBALDI
- RAGGRUPPAMENTO
- ING. GIANFRANCO MOLINARIO
- ING. MIRKO IANNARONE
- BRAINSTORMERS SRL
- ING. EUGENIO GRAMOLINI
- GEVA CONSULTING SRL
- RAGGRUPPAMENTO
- ING. WALTER RUBBIANI
- S.G.A. STUDIO GEOLOGI ASSOCIATI
- ING. COSTANZA CECCHETTI
- ING. CARLO PRIORI
- RAGGRUPPAMENTO
- ING. MARIA CRISTINA FERLITO
- GEOL. PAOLO RIZZO
- ING. AGATA CONSOLI
- RAGGRUPPAMENTO
- GEOL. MICHELE ALEMANNO
- ING. FABRIZIO GENTILI
- RAGGRUPPAMENTO
- LABORATORIO TECNOLOGICO MATERA SRL
- STUDIO COLAPIETRO INGEGNERIA STRUTTURALE & CONSULTING
- B.Re.D. SRL
- GEOL. FEDELE MASSIMILIANO COLUCCI
- CITTA’ FUTURA SC
- ING. ANTONIO NAPOLITANO
- RAGGRUPPAMENTO
- THOMAS VERONESE
- ARCHLIVING SRL
- RAGGRUPPAMENTO
- ING. MATTEO ANDERLINI
- GEOL. LORENZO BERARDI
- ARCH. BENEDETTA CUTRERA
Aggiudicatario
INTERSTUDIO
Data di pubblicazione: 10-01-2019
Determina a contrarre: Scarica allegato